Как вам фулл хд разрешение на 27 дюймах?

Асхадмулла Асхадмулла Ученик (87), открыт 3 недели назад
Сижу и прям отвратительно в игрушках. Вот именно в играх видны пиксели, лесенки и тому прочее. Последний год в королевские битвы стало супер не комфортно играть т.к все сливается с кустами на горизонте и т.д, при этом в КБ важно видеть врага на дистанции. Ну и сюжетные игрушки мыльноваты. РДР 2 например в далеке чистейшее мыло показывает, и да, я выключал сглаживание, глубину резкости и прочие мыльные настройки
6 ответов
Qlstalisman Гуру (3072) 3 недели назад
Такое себе, фул хд лучше юзать на 24 дюймах.
Вячеслав Никишин Мудрец (10047) 3 недели назад
На 27ми дюймах в 1080р только работать можно. 24- в самый раз. Дальше- уже лучше на 1440 переходить(или сколько там)
Duzerus Оракул (50178) 3 недели назад
Жесть. Я даже 24" фхд не могу смотреть. Поэтому взял 24" 2к
IVK GMI Просветленный (36733) 3 недели назад
Вполне нормально.
Но правда я его использую как второй монитор, а основной QHD с такой же диагональю.