Водолей: алгоритмы с ветвлениями

Матвей Иванов Ученик (121), открыт 1 неделю назад
https://kpolyakov.spb.ru/school/blockly/vodoley_if.html
искал ответы в интернете - не нашёл, если кто знает ответ на 10-ое задание скиньте, ссылка на сайт приложил сверху можете сами попробовать прорешать, у меня не хватило нервов это полное д**ьмо
2 ответа
Za Pobedy Гуру (2965) 1 неделю назад
13л.-
заполняем
1)слив в 5
5- в 0

2)слив в 5
5- в 0
3) 3л- в 5

4) заполняем 13л(повторно) 13*2=26

5)слив 2 в 5
5- в 0
6) слив в 5-
5- 0
7слив в 5-

_____________
-итого - остаток 1 л в 13 л
https://kpolyakov.spb.ru/school/blockly/vodoley_if.html
ссылка у меня не отрывается
ПОЭТОМУ УСЛОВИЯ нормального нет-
Матвей ИвановУченик (121) 1 неделю назад
ты чо серьёзно, какая версия виндовс у тебя? 98 года чтоли? вот ты на слайде показал, там надо нажать подробнее и всё чтобы туда войти на сайт
Матвей Иванов Ученик (121) Матвей Иванов, мужик если ты реально решишь то красавчик но советую там сильно не усердствовать если с первого раза не получится можешь даже не продолжать там просто видимо супер потное решение не трать слишком много времени
Никита Биати Знаток (394) 4 дня назад
13л.-
заполняем
1)слив в 5
5- в 0

2)слив в 5
5- в 0
3) 3л- в 5

4) заполняем 13л(повторно) 13*2=26

5)слив 2 в 5
5- в 0
6) слив в 5-
5- 0
7слив в 5-

_____________
-итого - остаток 1 л в 13 л