Температура тела (13 лет) 36.8-9, но тошнит и общее недомогание.

Стёпа Мирошин Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Что это может быть? Крутил(волновал) себя очень сильно насчет бешенства(на то были причины, могу рассказать, если понадобится), но не похоже.
4 ответа
99 цв Ученик (127) 1 неделю назад
Иди к врачу пока не поздно, бешенство лечится только на начальной стадии
Стёпа МирошинУченик (100) 1 неделю назад
Так я не говорю, что это бешенство
99 цв Ученик (127) Стёпа Мирошин, иди быстрее
Стёпа МирошинУченик (100) 1 неделю назад
Да и у бешенства инкубационный период минимум 10 дней. Поэтому оно быть не может.
Роман Макаров Мастер (1046) 1 неделю назад
Вероятнее всего, недомогание не связано с бешенством. Бешенство вызывает более тяжелые симптомы, такие как высокая температура, судороги, гидрофобия.
Причин может быть много: вирусная инфекция, пищевое отравление, стресс, переутомление.
Рекомендации
Измерить температуру.
Обильно пить.
Слегка поесть.
При ухудшении самочувствия обратиться к врачу.
Стёпа МирошинУченик (100) 1 неделю назад
Спасибо тебе с большой буквы!!! Успокоил. Тем не менее, при бешенстве какая температура, область определения?
Роман МакаровМастер (1046) 1 неделю назад
Высокая температура (38 - 40) один из симптомов бешенства, но не всегда присутствует на ранних стадиях.
Область определения
Инкубационный период (до 3 месяцев) обычно нет симптомов.
Продромальный период (1-5 дней) головная боль, лихорадка, слабость, мышечные боли, тревожность.
Период возбуждения (2-7 дней) агрессия, гидрофобия (боязнь воды), аэрофобия (боязнь воздуха), паралич мышц глотки и гортани.
Паралитический период (1-2 дня) паралич всех мышц, кома, смерть.

Я рад, что смог помочь вам.
Artyom Macievskij Ученик (123) 1 неделю назад
В доту поиграй помогает что бы не произошло в доту заходи легче станет проверено
андрей волков Искусственный Интеллект (277903) 1 неделю назад
Это нормальная температура. Основной признак бешенства - водобоязнь. Так что у тебя его нет.