Мне 15 лет. Я некрасива

Финик Финик Ученик (98), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, мне 15, я хорошо одеваюсь, слежу за собой, умею контактировать с людьми, у меня идеальное соотношение роста и веса, но есть одно но: мне не повезло с лицом! Оно совершенно не подходит под стандарты красоты, мне тошно смотреть в зеркало. С каждым днём зарываюсь все глубже. Есть страх, что позже никому не буду нужна, ведь, как мы знаем, сначала люди смотрят на фантик, а позже на внутренню составляющую. Подскажите, как перестать убиваться по этому поводу? Ведь понимаю, что моську не изменить, нужно как-то уживаться с этим...
Лучший ответ
Танди Профи (779) 3 недели назад
С тобой все хорошо, а красота - вещь субъективная. Не все по ней судят. Какая бы твоя внешность не была, она уникальна, как и твоя личность. Ты не должна беспокоиться о людях, которые бросают тебя, они выбрали свой путь, а ты должна выбрать себя и найти тех людей, которые примут тебя такой, какая ты есть, а такие обязательно найдутся
Остальные ответы
Макар Кузьмин Мастер (1432) 3 недели назад
не смотри в зеркало, живи в счастливом одиночестве
ахахахах ахахахах Мастер (1812) 3 недели назад
не бойся, в реальной жизни ты не отзеркалена, так что возможно ты даже красивая!
Danil $ Мастер (2050) 3 недели назад
Не нужно так сильно забиваться из-за внешности, ты же не спрашивала ни у кого красива ты или нет, да и не от внешности зависят качества человека. Может ты вообще самой себе не нравишься а на деле красива
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238198) 3 недели назад
Ну как не изменить, может лет через 10, когда ты будешь женщиной, а не девочкой лицо изменится в лучшую сторону, это во-первых. Во-вторых если лицо не нравится тебе, это не значит, что оно не нравится всем парням/мужчинам...
Джиган Магамедав Гуру (3921) 3 недели назад
А фото есть?
Гость✓Мудрец (13409) 3 недели назад
Джиган Магамедав Гуру (3921) Гость✓, Какие глазки, у меня встал
MattChess2004 Мудрец (13345) 3 недели назад
Я уверен, что ты загоняешься
Арина Чеботарева Знаток (416) 3 недели назад
стандарты красоты?не смеши меня,это полная хрень,не решающая,красивая ты или нет
в чем конкретно проблема?пропорции?слишком круглое?все можно исправить,подобрать классную прическу,скрывающую это,а вообще стандарты красоты это такая фигня...на крайняк если ты все же считаешь себя не красивой то превосходи в других занятиях,читай много,силу физическую прокачивай
... Оракул (62811) 3 недели назад
Какая глупость так думать о себе! Посмотри на женщин-кумиров мужчин: Елена Гомберг-Дья́конова (подруга Сальвадора Дали), Мария Будберг (у Горького, даже руки не мыла), Лиля Брик (у Маяковского), Коко Шанель (далеко не модель) и др. Внешность не играет никакой роли! Главное характер и его надо вырабатывать! Надо много знать и постоянно учиться. И миллионы людей будут смотреть на вас с открытым ртом. Надо выбросить чушь о внешности из головы.
Денис Просветленный (49057) 3 недели назад
не переживай, у всех вкусы разные, а вообще, красота человека определяется красотой его души а не тела
Nos Искусственный Интеллект (258944) 3 недели назад
Посмотреть на свою маму и бабушку и успокоиться,они как то с таким лицом даже замуж вышли