Горящая жгучая боль в середине грудного отдела , переходящая в поясницу вниз и в бедро. Ваше мнение?

Полина Вавилова Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Про врача что идти, не пишите.
Это знаю. Номерок не скоро.
Какие препараты есть 0орошие и что это за болезнь и отчего?
4 ответа
tmv? Профи (847) 1 неделю назад
скинь фото нужно посмотреть
Лиана Искусственный Интеллект (141059) 1 неделю назад
Какой номерок..... Скорую помощь вызывайте и срочно !!!
Нежная АмазонкаМудрец (11905) 1 неделю назад
Хватит пугать людей своей скорой. Сами нешнаете что пишите. Это хондроз у человека.
Лиана Искусственный Интеллект (141059) Нежная Амазонка, Не лезь в чужие ответы, во первых это не культурно а во вторых ты никто.....в отличии от Меня !!
Нежная Амазонка Мудрец (11905) 1 неделю назад
Это остеохондроз. Обострение.
Нимесил принять утром и целекоксиб 200 мг. На ночь одну капсулу, десять дней лечение.
И к неврологу надо. МРТ сделать позвоночника