Почему я просыпаюсь в 6 утра

- Ученик (62), открыт 3 недели назад
Где то 3 месяца я просыпаюсь в 6 утра,Это происходит всегда. Я не спал всю ночь в выходной и наследующий день когда лег в 10 вечера проснулся в 6. Я не понимаю это бессонница или хронический недосып и нужно ли таблетки пить.
4 ответа
99 цв Ученик (123) 3 недели назад
Хз, тоже такое бывает
Brando Гуру (2526) 3 недели назад
и,шо?ты думаешь это плохо,это норм
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6232) 3 недели назад
организм привык выделять кортизол в 6 утра.
Арина Чеботарева Знаток (416) 3 недели назад
просто твой организм так настроился,это даже хорошо,не нужен будильник,в этом ничего плохого,просто устройство твоего организма,не парься,никаких таблеток не надо пить