Побочные действия гормональных препаратов или рак? Паника!

Леха Пациков Ученик (47), открыт 3 недели назад
Мне 23. Начал мазать миноксидилом, ещё месяца 2 назад. Сегодня началась паника. Стал ощущать что начал потеть анус(не смейтесь) , ляшки. Сильно вспотели стопы. При этом пот липкий. Подмышки сильно вспотели, дёрнул и легко оторвались волосы. Я сразу запаниковал. Ведь такое бывает при раке крови. Плюс головные боли. Всего этого не было. Хотя было ещё до миноксидилом лёгкая потливость, но волосы легко не отрывались. Появились волосы на ногах больше и на руках. Заметил что вес стало трудно поддерживать, но если кушать, то он будет держаться. Помогите страшно. Это не лимфома? Была ещё сыпь жгучий как экзема. Сосудистые звездочки по всему телу. Сдавал наверно 1,5 месяца назад анализы, нормальные были. Страх божий. Помогите. При этом волосы не везде с легостью вырываются. А при раке должны де везде? Мне панически страшно.
4 ответа
роман романов Ученик (100) 3 недели назад
Тут экстрасенсов нет, к врачу иди если жизнь дорога!
Лиана Искусственный Интеллект (141570) 3 недели назад
Гипергидроз у вас его лечит терапевт или же дерматолог. Насчет паники, посетите психотерапевта так не должно быть. Никакого рака у вас нет !!!
Витя Люсов Ученик (3) 2 недели назад
Можно вопрос. Вот всё пшикаю горло игалиптом, а не проходит. Насморк стекает. Температура в норме. После алкогольной пьянки(пью чтобы отвлечься от страха заболеть раком), на следующий день какие-то припухлости на предплечье. Тоесть там если потрогать то понятно что внутри под кожей. Кашель с насморком какой-то будто чешет небо, носоглотку и горло и охота чесать. С утра встал без голоса, после пьянки почему то начался кашель с насморком. Раньше не было так. Могло ли продуть? Или это лейкоз с лимфомой? И что за образования возможные на предплечье?
Лиана Искусственный Интеллект (141570) Витя Люсов , Ринит аллергический его лечение назначает доктор ЛОР. Сейчас можно спрей в нос- Мометазон купить на постоянной основе он снимет аллергические проявления..
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1910) 3 недели назад
именно паника , а не рак .
Леха ПациковУченик (47) 3 недели назад
А как с ней связан пот, который появился ещё до паники?