Имеет ли командир забирать деньги у солдата

Dyd7ud . Ученик (74), открыт 3 недели назад
Мой отец работает военным и он получает в месяц не так много примерно 120-150 тыс. И бывает такое что его командир по просту отбирает часть денег себе например:ему приходит зарплата на карту а командир говорит чтобы он отдал часть денег например иногда он забирает себе 40-30к
3 ответа
99 цв Ученик (123) 3 недели назад
Нет конечно, твой отец угарает огромные деньги просто так отдавать?