География , помогите пожалуйстаа

Мелия Ализаде Ученик (119), открыт 2 недели назад
Рельеф и полезные ископаемые материков Земли
Ученик подготовил доклад о рельефе и полезных ископаемых Северной Америки, но использовал непроверенный источник для подготовки, поэтому допустил ряд ошибок.

Выберите два утверждения, в которых не было допущено ошибок.

1 Северные районы материка были сформированы в эпоху Великого оледенения.
2 Самые высокие горы Северной Америки расположены в областях альпийской складчатости.
3 Восточная часть материка гористая, а западная — равнинная.
4 Самые высокие горы расположены в восточной части материка.
5 Самые крупные месторождения нефти и природного газа расположены в заливе Атлантического океана.
1 ответ
Маринка Пайнс Ученик (131) 2 недели назад
2/4
Маринка ПайнсУченик (131) 2 недели назад
Я не правильно сделала! 1,5!!