Что такое диссольвер?

Ксюша Деминковец Ученик (75), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Елисей Николаев Профи (868) 1 месяц назад
Высокоскоростные вакуумный диспергаторы.
Диспергаторы…
Реклама
Меню
SIEHE является профессиональным производителем диспергаторов краски уже на 15 лет. · Цены без посредников. Линии "под ключ". Гарантийный сервис. Высокое качество
Юлия Бобко Ученик (110) 4 недели назад
Диссольвер - это прибор или вещество, которое используется для диссольвции или растворения других веществ в растворе. Диссольверы могут быть как химическими веществами, такими как вода или этанол, которые способны растворять другие вещества, такие как сахар или соль, так и физическими приборами, которые используются для растворения веществ в растворе. Хорошие диссольверы делают тут