Дальность полета орбиза

Бравл Старс Знаток (266), открыт 2 недели назад
Всем привет недавно купил автомат м4 cyma орбизный все устраивало и мощность и тд но одна огромная проблема он стреляет фиг пойми как (пример на 1 картинке)а хотелось бы чтобы стрелял как на втором фото даже с этим хоп апом стреляет более менее не так косо криво но все равно не попадает в мишень
3 ответа
обдолбанная альтушка Мастер (1448) 2 недели назад
ты добиваешься хорошей баллистики от гелевых шариков, имеющих маленькую энергию при вылете из ружья?
Бравл СтарсЗнаток (266) 2 недели назад
Он стреляет 70-80м/с
обдолбанная альтушка Мастер (1448) Бравл Старс, если бы он так стрелял - они бы летели нормально
Бравл СтарсЗнаток (266) 2 недели назад
Можно поменять аккумулятор и пружину наверно и до 90-100 дойдет кто его знает
На 20% круче Оракул (93171) 2 недели назад
От орбиза особо точности и не добьешься. Хоп не добавляет точности, он повышает дальность. Тут только диаметр ствола может помочь
Бравл СтарсЗнаток (266) 2 недели назад
А как диаметр может помочь?
На 20% круче Оракул (93171) Чем он меньше, тем точнее. Если орбиз будет двигаться под давлением впритирку к стенкам ствола, то повысится стабильность и повторяемость выстрела. В общем-то это всё
Yukiko Fox Ученик (104) 2 недели назад
Тоже м4 Цима. Нормально он лупит. Это не страйкбол. Не жди точности. На дистанции 20-25 м кладу в голову противника- и это норм.
Бравл СтарсЗнаток (266) 2 недели назад
А ты ничего не изменял и у него?