Вот зачем это надо было? Просто людей позлить? Мало, что ли, всякой хрени на свете...загадка

Леонид Мастер (1402), закрыт 4 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Если кто не в теме – вот ЭТО победило в Евровидении 2024. Небинарная персона
Дополнен 1 месяц назад
Первоначально задал вопрос в Психологию, остальное без моего участия: вывод вопроса в Лидер и перенос в Музыку.
Что ж, буду рад ответам музыкантов)
Лучший ответ
tik tik Просветленный (30978) 4 недели назад
Это имидж дауна) душевнобольного. Идиотский прикид, плюс розовый цвет)
Наверное кто то посчитал что это оригинально)
ЛеонидМастер (1402) 4 недели назад
Не понимаешь ты ничего в тонких небинарных натурах)
Agata Просветленный (20410) Леонид, вы понимаете, что это все дурь? Науке известны животные с подобными отклонениями, но природа таких стерилизует. Я вам ниже ответила, что происходит на самом деле. Если явлению не придавать значения, оно изживет себя само.
Остальные ответы
иф Мудрец (10525) 1 месяц назад
а "хрень" - это смысл современной жизни
bhj yu Мыслитель (9701) 1 месяц назад
Почему позлить? Лично мне смешно было)
ЛеонидМастер (1402) 1 месяц назад
Бухал/а, небось,во время просмотра сия шедевра
ДиMan Искусственный Интеллект (252879) 1 месяц назад
Нищета, жажда хайпа, внимания, денег.
ЛеонидМастер (1402) 1 месяц назад
С каких пор нищие Швейцарию на Евровидении представляют?
ДиMan Искусственный Интеллект (252879) Леонид, дурачком то не прикидывайся. Нищета бывает не только материальной, но и духовной.
Мерцающая в ночи Оракул (76696) 1 месяц назад
Ты всё удивляешься))
Он так самовыражается)
Нарушенная личность)
SCARLET SAILSИскусственный Интеллект (493977) 1 месяц назад
в чем нарушения личности?
Мерцающая в ночи Оракул (76696) Истероидный тип личности со склонностью к негативному самопредъявлению и расстройством влечения. На первый взгляд. А так конечно, пообщаться надо.
SCARLET SAILS Искусственный Интеллект (493977) 1 месяц назад
Они, небинарная личность 24-годов рождения, не определились(лся) еще с идентификацией...русский язык не лишен пола и гендера, поэтому, так пишу) ибо внешность мальчиковая ( как по мне) но перья, юбка у швейцарского репера Немо из немецкого кантона, говорят много в тексте его песни,с которой победил(и), что человек в поиске себя...бинарные личности - могут быть гетерофильными, бифильными) это не важно, другое дело, как они себя ощущают, как чувствуют, социопсихологически, как противостоять конформной толпе, которая осуждает, не зная; текст их песни об этом. Главное- это свободна личности, раскрепощение, искренне, поиск себя, без давления, стереотипов и норм, без догм; это все же лучше,чем затевать СВО, которая "не война" ,что затеяли от скуки, поди, богатые дедушки, не знающие себя, не познанные себя со скрелетами в шкафах и не желающие себя познать. Такой поиск себя ( сумасдедших дедушек) может стоит нашей планете дорого до ядерного пепла, в их их скудных ресентиментных попытках самоидетификации через конструкцию врагов и не только) В то вермя как , небинарные персоны не угрожают нашей замечательной планете) Победа Немо , думаю, заставит многих в конфедерации и не только пересмореть правовые положения о небинарных( вкл флюидных) личностях( Здравствуйте, Леонид) С Радоницей вас , вашу семью и всех усопших. Вы как православный христианин, в курсе, конечно.
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (41463) 1 месяц назад
"24-годов рождения"???
оно рождается в каждый 24 год каждого столетия?
или ты имела в виду, что оно в этом году вывалилось из глубокого сфинктера норвежского патопсихолога потому что?
SCARLET SAILS Искусственный Интеллект (493977) родился осой - не умрёшь колбасой, Немо 24 года, на что ты стриггерил, существо?
ЛеонидМастер (1402) 1 месяц назад
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Кошка Масюня Мудрец (14296) 1 месяц назад
У меня очень сильное ощущение что Joost'a который понравился большинству зрителей, дисквалифицировали как раз потому что он белый мужчина, так еще и натурал. Неорганично он смотрелся на фоне всего это цирка уродов на сцене.

Так еще если бы и победил (победил бы), этож скандал - белый натурал победил в евровидении такого быть не может
ЛеонидМастер (1402) 1 месяц назад
Там был политический и криминальный подтекст, голландец угрожал израильтянке
ЛеонидМастер (1402) 1 месяц назад
За это его забанили
kot a Просветленный (25098) 1 месяц назад
а в Таиланде хотят марихуану запретить, а то что их мужики в платьях им ок.

вот у нас считают, что водка и сигареты не наркотик, а марихуана да.

а в Швеции сжигают Коран и им ок.

Этот мир отравлен.

Он не принадлежит давно людям.

За преференции корпорации продвигают с радостью любую повестку.

Никто давно не спрашивает людей чего они хотят, за то легко запрещают что угодно.

Этой планете не нужны границы, деньги, классовое неравенство, эксплуатация.

Она нужна только тем кто хочет поработить людей и делает это уже давно.

Любой адекватный человек будет работать несколько часов в день на общее благо человечества, за приемлемый уровень жизни.

Только там такой цели нет ни у кого.
Agata Просветленный (20410) 1 месяц назад
Вопрос в том, почему он победил? Или в образе?
Ну, каждое время выделяется какими-то событиями. Например, в середине 20 века шла культурная и сексуальная революция. Она тоже шокировала общественность. И ради этого хайпа молодежь выделывала нечто похлеще того, что мы видим сейчас. Сейчас - это подражание. Выпячивание того, к чему не привыкли, шокирование - и потому это популярно. Почти во все времена молодежь бросала вызов установленной морали. Но теперь вспомните историю - мораль тоже менялась, в каждом, отдельно взятом государстве, довольное быстро, и, порой, противоречиво. Та же сексуальная революция разрушила вековую европейскую мораль. Так не стоит падать в обморок и показывать пальцем. Время идет, оно разное, это неизбежно.
Пройдет, как и все проходит. А чем больше говорить о событии, тем сильней оно становится. В любом случае, каждое событие что-то дает истории. Проявление свободы, например, что не так уж плохо. Через шок общества, иначе не получится. А обсуждениями только больше внимания дается
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137043) 1 месяц назад
я это евровидение не смотрю и тебе, нервному, не советую...
ЛеонидМастер (1402) 1 месяц назад
Мне очень важно получить совет от неизвестного дурака из интернета, спасибо
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137043) Леонид, откуда вы беретесь, обидчивые сопляки...
Артем Просветленный (22235) 1 месяц назад
Масонские ритуалы не смотрю .
ЛеонидМастер (1402) 4 недели назад
Да всем поxyй, что ты смотришь или нет.
Артем Просветленный (22235) Леонид, тебе нет. Ты же поэтому тут темы создаешь.
Lysander ㅤ Ученик (225) 1 месяц назад
Ну станцевал парень и станцевал. Чего такого? Своей бы жизнью занимались, а не других обсуждали
ЛеонидМастер (1402) 4 недели назад
Это не парень, тупорылый ты какой-то
Lysander ㅤ Ученик (225) Леонид, а чё это мы хамим?
иван Драго Знаток (257) 4 недели назад
гомосек?
ЛеонидМастер (1402) 4 недели назад
Там сложнее – небинарная персона, блдь
Мефодий Искусственный Интеллект (215940) 4 недели назад
А что вас смущает. Евровидение выродилось в смотр гомиков и фриков.(Еще бодипозитивщиков) Музыкой и не пахнет.
ЛеонидМастер (1402) 4 недели назад
Ну дык они себя называют музыкальным конкурсом) Это и смущает.
МефодийИскусственный Интеллект (215940) 4 недели назад
Мало ли как они сами себя называют?
Ilon Mask Мыслитель (6097) 4 недели назад
Неудивительно,ибо ЕС и Евровидение деградирует морально и духовно,поэтому у них побеждают бабы с бородой и мужики в юбках...
AgataПросветленный (20410) 4 недели назад
Трусы поверх это серьезно было или прикол?))