Женщины больше любят охотников или рыбаков?

Сырое болото Ученик (51), открыт 2 недели назад
10 ответов
Cmamucmuka Мастер (2257) 2 недели назад
Думаю, что охотников.
Dao Мастер (1302) 2 недели назад
Женщины любят тех, кто не подстраивает свои увлечения под их мнение.
professionalМыслитель (5712) 2 недели назад
Мимо. Читайте книги Виса Виталиса
DaoМастер (1302) 2 недели назад
Люблю когда в теме отношений ссылаются на книги. Почитаю, интересно.
Генадий Новосёлов Профи (597) 2 недели назад
А я думал больше любят мужчин
Елена Просветленный (23388) 2 недели назад
Если женщины сами, и охотники, и рыбаки, то предпочтут того, кто разделяет их увлечения.
professional Мыслитель (5712) 2 недели назад
Как бы без разницы, там решает ваше отношение к ним а не ваши увлечения и навыки. Актеров они любят, вот что (не по профессии, а по умению их обманывать).
соант Оракул (70506) 2 недели назад
И тех и других. Когда эти двое уходят /уезжают, женщины сами становятся "охотницами " на соседа.
Всеволод Кожемяко Ученик (120) 1 неделю назад
Женщины больше любят меня и пенисы