Как приобрести мерч зарубежных исполнителей? Какой сайт, сервис, тг канал использовать?

Эмиль Абдуллаев Ученик (111), открыт 2 недели назад
Я фанат музыки, а так же музыкальных исполнителей, поэтому зачастую желаю приобрести их мерч, какой сервис использовать для этого.Типо по принципу, я скинул деньги, они купили на склад, а потом отправили в Россию. Сам искал на протяжении часа и безуспешно.
1 ответ
я бы вдула Фредди Меркьюру???? Знаток (410) 2 недели назад
если футболку с ними, то можно через Вайлдберриз