Срочно! Подскажите лучшие педали на велосипед

SAEFOX Ученик (69), открыт 2 недели назад
Главное чтоб форма была просто обычных педалей и все, какой материал лучший и к каким брендам лучше присмотреться
3 ответа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5386) 2 недели назад
Я прогеймер. Пластиковые сгодится. Легкие и под любой обувь...
054 Мудрец (13131) 2 недели назад
Если резьбу сорвало - то менять надо и звёздочки. Ключ купить для подвинчивания педалей.