Какие наушники взять ?

Евгения Рубинова Ученик (128), открыт 2 недели назад
потеряла свои беспроводные наушники и приняла решение купить новые. Но вот какие взять ? Всегда пользовалась JBL. Потеряла JBL 230 tws. Хотелось ба хорошие наушники но не по стоимости крыла самолета. (Телефон Хуавей если это важно), бюджет 5к-10к. Из необходимых мне характеристик это желательно влагозащита, зарядку держали и звук конечно же (слушаю фонк, рок поэтому хотелось бы чувствовать музыку а не писк в ухе)
Что можете порекомендовать ?
Дополнен 2 недели назад
Желательно конкретные ответы, не марка. Марки я и так знаю, а вот какие стоит из них брать не знаю)
7 ответов
Матвей Витер Ученик (232) 2 недели назад
Посмотри redmi buds 4 pro. С
вб никакие наушники не бери
GoshaNagibator2004 Знаток (366) 2 недели назад
Если нет денег на маршал, то бери beats
????°(°.◜ᯅ◝°)°。Пажилой Омега。°(°.◜ᯅ◝°)°。???? Мыслитель (6980) 2 недели назад
для рока у меня были MEE audio Air-Fi Runaway AF32 просто мега крутой бас
У меня серые были.
Для самочек там есть розовые и красные.
Евгения РубиноваУченик (128) 2 недели назад
да мне бы маленькие, желательно внутриканальные. на работе в них сижу
????°(°.◜ᯅ◝°)°。Пажилой Омега。°(°.◜ᯅ◝°)°。???? Мыслитель (6980) Евгения Рубинова, https://www.ixbt.com/live/digs/obzor-naushnikov-mee-audio-m6-pro-vtorogo-pokoleniya.html
Иммануил Отторгающий Мастер (1524) 2 недели назад
Какой фонк хоть слушаешь? Лютый?
Евгения РубиноваУченик (128) 2 недели назад
BRAZILIAN DANÇA PHONK - 6YNTHMANE, RXDXVIL, Sadfriendd
classical phonk, Pt. 2 — 0to8
BREEZY — NUEKI, TOLCHONOV
Meme Phonk — Saizon
Хорошо настраивает на рабочий процесс
柯夏 刘 Ученик (103) 2 недели назад
Возможно, вам стоит обратить внимание на earfree i3 от rose techinics.Продается на Aliexpress и ozon
Екатерина Саенкова Ученик (102) 2 недели назад
Я бы порекомендовала обратить внимание на наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2, они отлично сочетают качество звука, влагозащиту и длительное время автономной работы. Также стоит посмотреть на Soundcore Anker Liberty Air 2, они имеют отличный баланс звука и хорошую защиту от влаги. Оба варианта укладываются в твой бюджет и могут стать отличной альтернативой твоим прежним наушникам.