Игнашевич против ЦСКА - норм был бы Финал Кубка России, да?)) Спасибо за ответы!

Лео Леон Профи (792), открыт 2 недели назад
Балтика в Финале! ахренеть)))
3 ответа
Дюня Искусственный Интеллект (206833) 2 недели назад
Моряки в финале заслужено, а армейцев не пропустят, на болотах работу провели надо ошибками, не чемп так кубок самим нужен . .
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДАОракул (50169) 2 недели назад
согласен
Дюня Искусственный Интеллект (206833) ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА, Сегодня наши это те кто со звёздами . .:))
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50169) 2 недели назад
Считаю ДОСТОЙНЫЙ бы был финал
при любом раскладе матча Игнашевича можно ТРЕНЕРОМ потом в ЦСКА