Помогите люди знающие,4 месяца красил волосы в черный,постригся в марте,коротко но не налысо,сейчас постригся налысо,нуж

nurtai karimi Д Ученик (30), открыт 2 недели назад
Но ли полностью сбривать до сияющей головы чтобы избавиться от крашенных волос?
1 ответ
Tihiy Оракул (95121) 2 недели назад
Зачем прям выбривать? Корни наверняка уже отросли к тому времени как ты подстригся налысо и наверняка отрезал всю окрашенную часть