История 7 класс

Наталья Кудинова Ученик (100), открыт 2 недели назад
СРОЧНО СОСТВЬТЕ РАССКАЗ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА „один день из моей жизни " ,но только чтоб от лица боярыне было (если что 17 век ). СРОЧНО
1 ответ
Саша Максимов Ученик (138) 2 недели назад
В боярской семье в ХVII у всех домочадцев были свои домашние дела. Утро начиналось с моленной комнаты, где сам боярин читал утреннюю молитву. Начинался будничный рабочий день. Утром боярин обходил свое хозяйство, давал распоряжения, проверял даже меню на обед, за которым присматривал дворецкий. Четко следил за исполнением своих распоряжением. И был очень строг, если кто то нарушал порядок. Потом отправлялся во дворей, где ожидал царя. Вместе с царем боярин слушал обедню, после которой царь и бояре советовались о делах, решали царские вопрося. Так время шло до обеда. Пообедав, пересмотрев после обеда посуду, боярин ложился спать.