Огэ русский 2024

Иван Ломиворотов Ученик (111), открыт 2 недели назад
скиньте ответы на сборник по русскому 36 вариантов от егораевой
нам ответы вырвали
в инете ес че их нет
1 ответ
nnzly Профи (782) 2 недели назад
скинь мне 100 баксов на карту, найду.
но вообще советую самостоятельно решать. мне тоже в 9 кл не нравилось, что нас на русском мурыжили с огэ. но в итоге многие сдали на 31-33 балла
Иван ЛомиворотовУченик (111) 2 недели назад
50 рублей,и свечку за тебя поставлю
Иван Ломиворотов, стопочку водки и свечку тогда уж, хе
Иван ЛомиворотовУченик (111) 2 недели назад
да эт все понятно,я сам готовился весь год без списывания,но щас уже осталось недели 2 до экз,и лень как то решать
nnzly Профи (782) Иван Ломиворотов, за 2 недели до экза как раз нужно нарешивать, а то все забудется. а за несколько дней можно отдохнуть. если вдруг все равно решите, что ответы нужны, напишите в тг: @tellurid_medi_ii