Геометрия прокторинг идет

Анна Плешинец Ученик (83), открыт 3 недели назад
1 длина боковой стороны равнобедренного треугольника равна 5 см а длина его основания 6 см. Найдите длину высоты, проведенной к боковой стороне.
  1. Основания прямоугольной трапеции равны 8 и 14 см, а один из ее углов равен 60гр. Вычислить площадь этой трапеции.
  2. 3. Четырехугольник абсд вписан в окружность. Известно что угол а на 22 гр. Меньше угла С. Найдите градусную меру угла А.
  3. Найдите длину диагонали куба, объем которого равен объему прямоугольного параллелепипеда с ребрами 4,8,16.
  4. Найдите объем правильной треугольной призмы, сторона основания которой равна 4корень из 3 а боковое ребро 12.
  5. Осевое сечение конуса равнобедренный прямоугольный треугольник высота конуса 8 см. Найдите площадь полной поверхности конуса
0 ответов