Не забрал посылку с Озона, вернут ли деньги?

PainBason Знаток (328), открыт 2 недели назад
Заказывал микшер и вот сегодня его доставили, но оказывается продавец написал не верную информацию и там нет нужного мне подключения. Посылка пришла на почту России, т.к доставки в пункты выдачи озона были не доступны. Вернут ли деньги, если я не буду забирать посылку с почты? Или можно как-то ускорить этот процесс и отменить лично?
4 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100396) 2 недели назад
Напиши в поддержку Озона лучше, на всякий, указав свою информацию им.
PainBasonЗнаток (328) 2 недели назад
Там только бот, как дописаться консультанту или просто в поддержку?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100396) PainBason, тут не подскажу, может будет кнопка поддержки на странице заказа
смурфеус Гуру (3414) 2 недели назад
нет, посылка пошла в фонд положения пенисов на ваши возвраты
U+1F451 Мыслитель (6131) 2 недели назад
Собственно ты можешь отказаться от приобретения товара. Это законно. Деньги должны вернуть. В магазине можно вернуть товар, который не использовался и упаковка целостная.
Dmitry Искусственный Интеллект (588034) 2 недели назад
Для ускорения процесса лучше самому оформить отказ, чем дожидаться возврата по незабору. В первом случае деньги вернутся через несколько дней, а во втором - месяц и больше.