Куда можно поехать в археологическую экспедицию в качестве волонтёра?

Максим Дац Знаток (297), открыт 2 недели назад
Народ, всем доброго времени суток) Может быть кто подскажет, мне 17 лет. Хочу летом поехать в археологическую экспедицию. До этого три раза работал в качестве волонтёра на Пятницком раскопе в городе Старая Русса(Новгородская область). Сейчас хочется чего-то нового. В интернете посмотрел информацию, там возраст от 18 требуется. Либо же экспедиция проходит очень далеко от меня, а возможности поехать нет. Мой город: Великий Новгород. Хотелось бы поехать в радиусе 2000 км.
1 ответ
Это Не-Я Профи (518) 2 недели назад
Поищи на специализированных сайтах, тут вряд ли будут шарящие люди
Максим ДацЗнаток (297) 2 недели назад
Искал уже. там нет, того, что мне подойдёт. Вообще тут разные люди сидят, может и знает кто)
Максим Дац, просись к Дробышевскому. Его легко найти на Ютубе.