Что делать если остановят на квадроцикле без прав по пути на поле?

Карим Бирюков Ученик (188), открыт 2 недели назад
Вообщем у меня от дома до доехать до проселочной дороги метров 100, но туда ехать через дорогу общего пользования. Что будет если меня остановят за этот путь? Они могут легко попасться т.к. они всегда приезжают с этой стороны, куда надо ехать до проселочной дороги.
8 ответов
Vorobei Vorobei Ученик (199) 2 недели назад
Не ехать на квадроцикле
Карим БирюковУченик (188) 2 недели назад
Типо просто катать его до поля?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420820) 2 недели назад
15 за езду без прав, штрафка.
Несовершеннолетний - масса проблем у родителей.
PP Искусственный Интеллект (216703) 2 недели назад
Сейчас у всех мобильники. Выстави наблюдателей
Серг Дегтярёв Мастер (1076) 2 недели назад
Когда у меня не было прав, то я просил кого-нибудь с правами проехать мимо мента. Он всегда там недалеко от гаражей стоял
Андрей Иванович Оракул (70916) 2 недели назад
То же что и на ДОП! Или ты думаешь что просёлочная дорога это не ДОП??? А потом ты ещё на поле отхватишь потому что выяснится что это земля сельхоз назначения!!!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137235) 2 недели назад
Поле всегда кому то принадлежит! Вот они то и вызовут ГАИ