Может-ли бот в Telegram (не игра! не подключается к wallet) узнать на СКОЛЬКИХ устройствах сейчас открыт мой ТГ аккаунт?

efremov.4d Ученик (119), открыт 2 недели назад
Добрый день! Может-ли бот в телеграмме (не игра! не подключается к кошельку и т.д., - лишь "рассылает", выдаёт определенные текстовые посты/новости, имеет несколько кнопок которые в общем переводят с одной статьи (текст + картинки) на другую - и в общем ничего более. Бот не запрашивал никаких разрешений, не предлагалось давать ему доступ к ip или даже какой бы то ни было "основной" информации об аккаунте) - узнать на СКОЛЬКИХ устройствах сейчас открыты мой данный ТГ аккаунт - т.е. сколько активных сессий??
Заранее благодарен.
4 ответа
Plague Doctor Профи (693) 2 недели назад
если не ошибаюсь, то сессии можно посмотреть только в папке "устройства"
Serkalin Мастер (1020) 2 недели назад
В тик токе же можно посмотреть кто входил в аккаунт.
esmeralda Искусственный Интеллект (318035) 2 недели назад
даже на Озоне все мои устройства обозначены,недавно увидела.Я заходила с разных гаджетов