Как достать данные из такого массива

иван савин Ученик (26), открыт 2 недели назад
Как достать данные из такого массива?
4 ответа
Celtic Hammer Мудрец (12953) 2 недели назад
В JS это называется "объектом". Либо ассоциативным массивом. Но чаще объектом. А данные оттуда извлекаются по ключу. Имя объекта (которое здесь не указано), точка, название ключа. В каких-то случаях нужно обращаться не через точку, а через квадратные скобки. Вот тут те всё написано
https://learn.javascript.ru/object?ysclid=lw8i8ipfrv506192899
Татьяна Просветленный (28500) 2 недели назад
Чтобы извлечь данные из такого массива в JavaScript, вы можете обратиться к элементам массива и объектам внутри него. Вот пример кода, который показывает, как это сделать:
 // Предположим, ваш массив называется 'data'
const data = [
{
USD: 1,
AED: 3.6725,
AFN: 72.2574,
ALL: 93.1142,
AMD: 387.7417
}
];

// Доступ к данным можно получить, обращаясь к элементам массива и ключам объекта
const usd = data[0].USD;
const aed = data[0].AED;
const afn = data[0].AFN;
const all = data[0].ALL;
const amd = data[0].AMD;

console.log('USD:', usd);
console.log('AED:', aed);
console.log('AFN:', afn);
console.log('ALL:', all);
console.log('AMD:', amd);
Этот код извлекает значения для валют и выводит их в консоль. Вы можете использовать эти данные по своему усмотрению в вашем приложении.