Помогите с вопросом Day Z (Машина)

gdfgv dsfgsdfg Ученик (96), открыт 2 недели назад
Я на сервере довольно давно, видел с 10 уже почти готовых машин, ездил, чинил их, сейчас захотел сам отремонтировать одну (не просто дверь или кузов, а вот прям с рухляди, из много на улице). Все говорят, свечи, паяльная лампа, ничего из этого не работает, хочу спросить, можно вообще машину из такого положения (ржавая) починить?
2 ответа
orioN Знаток (262) 1 неделю назад
Машину в которую нельзя сесть аля статическая разбитая в усмерть машина это просто обьект, декорация. А в ту которую можешь сесть то на ней и можно ездить при наличии свечи, бензина, радиатора с водой и аккумом