Лишили прав за превышение скоростного режима в городе. Через неделю суд. Как смягчить наказание?

Энди Знаток (323), открыт 2 недели назад
На 4 месяца
10 ответов
Антон Агеев Мудрец (10322) 2 недели назад
Поцти на сво тогда помилуют любое наказание
лерхит Просветленный (20726) 2 недели назад
извините пожалуйста, можно я сделаю вам гопгопгоп
Aston DBS Высший разум (494921) 2 недели назад
Все на усмотрение суда будет,так что никак.Даже вариант,что у тебя экстренная ситуация имела место быть,не поможет особо.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (223413) 2 недели назад
Скажи,что бухой был и не смог разглядеть показания спидометра.
125aa 125aaaПросветленный (27527) 2 недели назад
Вот да, отличный вариант!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420822) 2 недели назад
Ты до сих пор отдышаться не можешь что ли?
Как это "лишили", если суд только "через неделю"?
Очувствуйся, грешник!
г987 Ученик (104) 2 недели назад
аахха да ладно че проблема что ли штраф дадут и гуляй дальше)
Zmey Оракул (65607) 2 недели назад
Сказать на суде что раскаиваешься в содеянном. Больше никак. Если за последний год особо нарушений не было, то дадут по минималке. Иначе - отягчающие.
Степан Искусственный Интеллект (396507) 2 недели назад
А что жалуетесь ,ведь преднамерено ето делали ,за небольшое превъшение ВУ не лишают ,въ видимо хотели казаться крутъм и безнаказаннъм ,ну так и получите ,и если превъшение бъло серьезное ,то и 4 месяца мало ,уже во многих странах деференцированное наказание за превъшение ,чем больше оно тем жестче наказание ,за 50 км /в час в городе -будете работать год чтоб оплатить штраф ,и оплатить его придется ,иначе блокируют все сразу ,Отдельно ОСАГА вернется к уровню ;без стажа
Radiy Оракул (56475) 2 недели назад
В городе для лишения нужно 120 км/ч выжать...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137225) 2 недели назад
Никак! Требуй ужесточить наказание! Самое жестокое вместо лишения проси,15 суток отсидишь и на свободе! И права не отберут!