НЕ ВИЖУ СКИНЫ В ТЛАУНЧЕРЕ СВОИ И У ДРУЗЕЙ

Лёва Кореньков Ученик (100), открыт 2 недели назад
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ ЗАХОДИЛ В АККАУНТЫ УДАЛЯЛ ПАПКУ assets
СТАВИЛ И УБИРАЛ ГАЛОЧКУ ВЕРСИЯ НЕ ПИРАТСКАЯ. УСТАНАВЛИВАЛ СКИНЫ В ТЛАУНЧЕРЕ И С ДРУГИХ САЙТОВ ПРОПИСЫВАЛ КОМАНДУ. И ВСЕ РАВНО НЕ ВЫХОДИТ.
ВСЕ ДРУЗЬЯ ВИДЯТ МОЙ И СВОИ СКИНЫ, А Я НЕ ИХ НЕ СВОЙ
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
Дополнен 2 недели назад
ДАЖЕ ЛЕГАСИ СКАЧИВАЛ , ВСЕ РАВНО НЕ ВИЖУ.
Дополнен 2 недели назад
СКИНЫ ДО ЭТОГО ПОКАЗЫВАЛ
2 ответа
haito Гуру (3960) 2 недели назад
для начала удалить nahyй тлаунчер, а потом перейти на legacy launcher или на какой-нибудь другой лицензированный лаунчер
Лёва КореньковУченик (100) 2 недели назад
ПРОБОВАЛ , ПОКАЗЫВАЕТ КАКОЙ ТО ЖЕНСКИЙ СКИН (НЕ АЛЕКС)
Лёва Кореньков, пусть сами легаси скачают и зарегаются на системе ely.by Вполне кстати возможно, что их ник кем-то занят на этой же системе. Просто пусть его сменят.
Crused Soul Знаток (287) 2 недели назад
мб версия без скинов, и тлаунчер пиратский, там бог знает что
Лёва КореньковУченик (100) 2 недели назад
версия не пиратская