Unreal Engine 5

FROST Мастер (1998), открыт 2 недели назад
Посоветуйте курсы для самообучения Unreal Engine 5, желательно бесплатные (или недорогие).
Просьба советовать прошедших курс или знакомых с содержанием.
1 ответ
wda wdas Знаток (438) 2 недели назад
никаких курсов нет. сам изучаешь по ютубу и всё. деденьки с курсов те тоже самое что на ютубе скажут тока за бабки
FROSTМастер (1998) 2 недели назад
ну может канал какой-то проверенный?
wda wdas Знаток (438) FROST, ну я бы не выделял прям конкретных каналов. все каналы которые снимают про unreal уже хороши, я не видел плохих где какая-то не нужная информация и прочее