Срок доставки посылки сдэк УФА - Благовещенск ( Амурская Обл. )

Никита Ефимов Ученик (8), открыт 2 недели назад
Срок доставки посылки сдэк УФА - Благовещенск ( Амурская Обл. )
За сколько дойдет посылка авито доставкой через сдэк? примерно
1 ответ
Clown Seizures Мастер (1114) 2 недели назад
не менее месяца
Никита ЕфимовУченик (8) 2 недели назад
бред
Clown Seizures Мастер (1114) Никита Ефимов, пока он до сдека или почты дойдет, пока посылку загрузят, пока она едет и месяц считай уже прошел