Похоже ли это на лапы кота или хорька?

Виктория Киреева Ученик (27), открыт 2 недели назад
Забирала подушки на улице со скамейки смотрю а там такие лапы? длина 3,5 той которая больше . У меня были раны трещины до крови на руке. Если вдруг это был хорек и я коснулась трещинами и там к примеру была слюна так возможно заразится бешенством?
2 ответа
Дмитрий . Гуру (2714) 2 недели назад
Уж точно не кот))
Я следы кота отлично знаю, каждый раз когда стяжку заливаю, вечно эти лапки вижу пробегающие не вовремя
punica Оракул (74151) 2 недели назад
Нет, не заразишься. Если только столбняк подхватишь.