Как перенести видео с MiniDVD диска на компьютер?

Влад Соловьев Ученик (90), открыт 2 недели назад
3 ответа
Landreut Знаток (386) 2 недели назад
В дисковод вставь и скачай
Влад СоловьевУченик (90) 2 недели назад
Файлы на диске не видит
Влад Соловьев, как-то надо закрыть сессию записи на диске..... кажется это на камере как-то делалось но уже не помню. И на компьютере тоже как-то это доставали, наверное можно попробовать программы по восстановлению файлов. Может найдётся Тот кто знает точнее.
Космический Бурундук Мыслитель (5675) 2 недели назад
Скопировать файлы предварительно финализировав диск в камере
Veniamin Искусственный Интеллект (253700) 2 недели назад
Точно так же, как с обычного диска DVD.