Зеркальный фотоаппарат Nikon D5100

Татьяна * Знаток (482), закрыт 1 неделю назад
долго делает снимки. между кадрами проходит от 3 сек и более. Даже на улице при хорошем освещении. Режим фокусировки А. Люди добрые! Подскажите почему? Что я делаю не так и какие настройки нужно поменять
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (185405) 2 недели назад
Скорее всего вы пользуетесь зеркалкой как дешёвой мыльницей,визируя при помощи экрана,а не видоискателя.Сдвиньте рычажок справа от поворотного диска смены режимов съёмки на себя.
Остальные ответы
Юрий Андреев Знаток (333) 2 недели назад
Фокусируется долго? Если съёмку делаете через экран дисплея, то 3 сек для автофокуса это нормально.
Зеркалка создана, чтобы снимать через видоискатель.
Татьяна *Знаток (482) 2 недели назад
Спасибо. Проверила. ТОЧНО!
Klim Искусственный Интеллект (269061) 2 недели назад
Может карта памяти плохая?
Татьяна *Знаток (482) 2 недели назад
Нет специально для фотоаппарата высокий класс и скоростная
Klim Искусственный Интеллект (269061) Татьяна *, а раньше были проблемы или сразу ? И вы снимаете через видоискатель?
Татьяна *Знаток (482) 2 недели назад
Поняла, Спасибо ;о)
Lamme Мудрец (10007) 2 недели назад
Карту памяти под замену.