Что называется плодородием почвы?

Артём Бедник Ученик (98), открыт 2 недели назад
2 ответа
Елена Николаевна Оракул (81017) 2 недели назад
Способность почвы к поддержанию роста и правильного развития растения.Биогумус,например ,и другие органические и неорганические удобрения способствуют этому
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121222) 2 недели назад
Говорят в Париже в музее эталонов хранят кубометр воронежского чернозема, как эталон плодородия земли.