Почему народу не выдать оружие чтобы сбивали беспилотники?

4 X Ученик (113), открыт 2 недели назад
По информации российских телеграм-каналов, в Военной академии связи на Тихорецком проспекте в Санкт-Петербурге произошел взрыв, в результате которого пострадали семь человек.

Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии, один попал в реанимацию.

Предполагается, что академия была атакована беспилотником.
14 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (252429) 2 недели назад
Лучше выдать велосипеды, чтобы народ мог швидко удирать.
Арчибальд Оракул (92344) 2 недели назад
Нового министра обороны назначили, он - экономист. Экономит на всём, а то получится, как в 1991-м году.

"Бюджет министерства обороны и силового блока совсем недавно еще был в районе 3%, потом он вырос до 3,4% и уже в самое последнее время он вырос до 6,7%, это вместе со всеми силовыми ведомствами, среди которых министерство обороны, понятно, занимает ключевые позиции, так как именно министерство обороны отвечает за размещение всех заказов в промышленности", - сказал Песков журналистам.
"Это пока не критическая цифра, но мы постепенно приближаемся в силу известных причин, в силу известных геополитических обстоятельств вокруг нас к ситуации к середине 80-х годов, когда вот эта доля расходов на силовой блок в экономике была 7,4", - подчеркнул он.
https://www.interfax.ru/russia/960087
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135392) 2 недели назад
Так как они летают относительно редко смысла нет.
4 XУченик (113) 2 недели назад
Они почти каждый день летают по России.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135392) 4 X, Ну так их ПВО сбивает. И глушат, то что до летает это редкость
Несусвет Избач Мудрец (17601) 2 недели назад
Если выдать народу оружие, его могут обратить против Ишака Хозяина
соант Оракул (70506) 2 недели назад
Наконец то сбудется мечта народа. Некоторым "госучереждениям" тОчно не выстоять .
провинциалка Мудрец (18667) 2 недели назад
в стране начнется большой бардак. итак ситуация напряженная, а станет невыносимая. это только сначала кажется, что мужчины будут сбивать дроны. а потом они направят их друг на друга. благое дело заканчивается крахом
лев Искусственный Интеллект (132021) 2 недели назад
Нет ещё такого оружия. Как изобретут война закончится
Станислав Красноставский Оракул (56245) 2 недели назад
Потому что тогда число жертв возрастет от дружественного огня.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60775) 2 недели назад
Ложь. В Военной академии связи на Тихорецком проспекте в Санкт-Петербурге взорвался старый боеприпас времен ВОВ при хозработах. А с беспилотниками справляются и ПВО неплохо. Оружие таким как ты нельзя давать, поубиваете друг друга.
4 XУченик (113) 2 недели назад
В академии подземный тунель копали?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60775) 4 X, Неважно, что именно делали. Важно, что никакой БПЛА тут не причем.