В курсе что "ответы" частью скрывают вопросы-ответы некоторых пользователей ?! И как давно такая лукавая деятельность ?

Громозека Просветленный (42684), открыт 2 недели назад
Называется долой правду ?!
6 ответов
соант Оракул (70511) 2 недели назад
Не скрывают , удаляют. Блокируют доступ на 10 лет. Так было со мной несколько раз."На 3683 дня.."
ГромозекаПросветленный (42684) 2 недели назад
)))
Детский сад. Это всё ребячество и для детей несмышлен ых.

Аккаунты делают многие из старых. Запасные. Да и проект изгажен за 7 лет или 8. Последних. Не прогибайся больше.
ГромозекаПросветленный (42684) 2 недели назад
Кстати какой-то запасной блокировали лет на 10 или 50. Еле вспомнил.
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52155) 2 недели назад
Присутствует такое
Как проект узурпировали несколько мерзавцев
В Искусственный Интеллект (108216) 2 недели назад
Редактируют смысл, скрывая частично, и это давно практикуется...
консультант Мудрец (11705) 2 недели назад
ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ! НЕ ВРИ!
ГромозекаПросветленный (42684) 2 недели назад
Опа. Лох пойман один. Ты первый.

Поверь отвечаю за слова. Столкнулся полгода назад или год, не знаю было ли ранее.
консультант Мудрец (11705) Воспалённый мозг, НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ ПОМНИШЬ - А НАГЛО ВРЁШЬ!
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81252) 2 недели назад
Та никуда они не скрываются... Это автору вопроса не понравился ответ - и он типа его срыл. Но любой может его прочитать, прокомментировать.
ГромозекаПросветленный (42684) 2 недели назад
Речь про другое. Присмотрись. Временами количество ответов отличается от зафиксированных, причём как то они потом порой отображаются.

Говорю с чем сталкивался. Такое не придумаешь.
ГромозекаПросветленный (42684) 2 недели назад
То что ты говоришь, сделали лет 5 назад ивсе в курсе. А здесь пишу про нечто иное.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81252) Воспалённый мозг, Я впервые слышу про нечто иное...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154165) 2 недели назад
Есть уйма других соцсетей. Тусуйся там, если здесь не нравится.