Вопрос о "красоте" англичан

N Y Знаток (496), открыт 2 недели назад
Почему английские мужчины такие некрасивые,даже богатые-знаменитые,а этот английский актер ирландского происхождения хорош собой?
3 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (58877) 2 недели назад
Так как они воевали со всеми соседями вокруг, поэтому брали в жены часто близких родственников, поэтому происходит генетическое вырождение. Сейчас они стараются брать в жены из других народов, чтобы разбавить кровь.
N YЗнаток (496) 2 недели назад
Почему тогда у этого англичанина хорошо с внешкой?
⭐Человек с Земли Оракул (58877) Анастасия Пономарева, возможно нет близкородственных связей, сейчас в Англии редко можно встретить коренных англичан, так как очень много из других стран, местные англичане женятся на женщинах из других народов, чтобы разбавлять кровь. Местные женщины часто одиноки, большая проблема для английских женщин найти мужчину, так как многие внешне некрасивы.
gangster vegas Мудрец (17159) 2 недели назад
ирландцы = кавказцы
N YЗнаток (496) 2 недели назад
Почему??