Проблема с Godot engine

Миша Авагадейка Ученик (106), открыт 2 недели назад
У меня есть проблема я запускаю проект и появляется окно без имени и проходит несколько секунд и потом окно закрывается и в строке пишет (на 2 фотке) и еще вопрос как исправить (на 1 фотке)
Дополнен 2 недели назад
Если что я новичок в гототе
1 ответ
Арсений Дюпен-Чен Ученик (138) 2 недели назад
у тебя неиспользуемый параметр delta, вырежи его
Арсений Дюпен-ЧенУченик (138) 2 недели назад
в функции process
Арсений Дюпен-ЧенУченик (138) 2 недели назад
я вообще фронтендер, так что может не помочь
Миша АвагадейкаУченик (106) 2 недели назад
ну вот я его вырезал и мне выдает ошибку The function signature doesn't match the parent. Parent signature is "_process(float) -> void".
Миша Авагадейка, В функции _process параметр delta обязателен. Замените delta на _delta, чтобы убрать предупреждение.
Максим АвиловПрофи (730) 1 неделю назад
чтобы функция перестала работать?