Чёт тревожные мысли, что всё же "Зенит"?

Мак Мыслитель (5403), открыт 2 недели назад
7 ответов
нгаг nagets Мастер (1822) 2 недели назад
Мне ЦСКА больше нравится
Имярек Мудрец (14679) 2 недели назад
Ха-ха
Оно и не заметно
ИмярекМудрец (14679) 2 недели назад
Но выстрелит , бойтесь!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667394) 2 недели назад
Не верю (при том что я болельщик Зенита), с такой игрой - не достоин. Лучше уж, пусть Динамо возьмёт.
Юрий Высший разум (165462) 2 недели назад
Не станет чемпионом? Может быть, если "Динамо" не проиграет "Краснодару".
К тому же надо у "Ахмата" выигрывать. Впрочем, я думаю - "Зенит" победит.
Очень уж легко он два мяча забил. Правда, потом один пропустил.

Источник: ВПЕРЕД, РОСТОВ!