Как отправить кейру мерц в каэр морхен через консоль

M-Vovchik-M Ученик (81), открыт 2 недели назад
Как отправить кейру мерц в каэр морхен через консоль?
Срочно.
Сами понимаете откатывать все назад это очень тяжело уже столько точек пройдено.
Может кто знает подскажите.
3 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140105) 2 недели назад
Чтобы отправить Кейру Мец в Каэр Морхен через консоль в игре "Ведьмак 3: Дикая Охота", нужно выполнить несколько шагов. Прежде всего, убедитесь, что консольные команды включены в вашей игре. Для этого внесите изменения в файл конфигурации игры, добавив строку `DBGConsoleOn=true` в `general.ini`.

После включения консоли выполните следующие команды:

1. Откройте консоль, нажав клавишу `~`.
2. Введите команду:
```plaintext
addfact(q310_keira_to_kaer_morhen)
```
Эта команда установит факт, что Кейра отправилась в Каэр Морхен.

После выполнения этой команды Кейра Мец будет считаться отправленной в Каэр Морхен, и вы сможете продолжить игру, не беспокоясь о выполнении соответствующих квестов.

Если у вас возникнут трудности с выполнением команд или необходимы дополнительные настройки, обратитесь к полному гайду или обсуждениям на тематических форумах, таких как [Steam Community](https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=454905025) или специализированные сайты по игре [[❞]](https://1stalin.ru/igry/kak-otpravit-keiru-mec-v-kaer-morxen-v-vedmake-3-podrobnyi-gaid) [[❞]](https://riseofkingdom.ru/igry/kak-otpravit-keiru-mec-v-kaer-morxen-v-igre-vedmak-3) [[❞]](https://onetennis.ru/igry/keira-mec-vedmak-3-kak-otpravit-v-kaer-morxen).
M-Vovchik-MУченик (81) 2 недели назад
В общем вводишь в консоли только это как я понял addfact(q310_keira_to_kaer_morhen) именно ?
M-Vovchik-MУченик (81) 2 недели назад
Нечего не должно в задании отобразиться ?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140105) M-Vovchik-M, Да, для того чтобы отправить Кейру Мец в Каэр Морхен через консоль, нужно ввести только команду:
 addfact(q310_keira_to_kaer_morhen)
После ввода этой команды ничего в задании не отобразится, так как эта команда просто устанавливает состояние игры, что Кейра отправлена в Каэр Морхен. Вы не увидите явных изменений или уведомлений в журнале заданий, но состояние игры изменится соответствующим образом.
M-Vovchik-MУченик (81) 2 недели назад
Не подскажите где искать консольные команды на изменение сюжета, если концовка не та или к примеру кто то погиб и сам игрок не хотел этого.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140105) M-Vovchik-M, Консольные команды для изменения сюжета в игре "Ведьмак 3: Дикая Охота" могут быть полезны для исправления нежелательных исходов или воскрешения персонажей. Для поиска таких команд существует несколько источников и ресурсов, которые предоставляют подробные списки команд и инструкции по их использованию. 1. **Nexus Mods**: Этот сайт предоставляет различные моды и консольные команды для игр, включая "Ведьмак 3". Вы можете найти моды, которые добавляют новые консольные команды или изменяют существующие. - [Nexus Mods - Witcher 3 Console Commands]( https://www.nexusmods.com/witcher3 )
M-Vovchik-MУченик (81) 2 недели назад
Removefact влияет на удаление?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140105) M-Vovchik-M, Да, команда `removefact` в игре "Ведьмак 3: Дикая Охота" влияет на удаление определенных фактов из состояния игры. Это может изменить ход сюжета и удалить некоторые сюжетные флаги, установленные в процессе игры. Использование этой команды позволяет отменить ранее сделанные выборы и изменить некоторые аспекты игрового мира. Вот как работают команды `addfact` и `removefact`: - **addfact(FactName)**: Эта команда добавляет указанный факт к состоянию игры. Это полезно для установки определенного состояния сюжета, что может повлиять на дальнейшие события. - **removefact(FactName)**: Эта команда удаляет указанный факт из состояния игры. Это может быть полезно для отмены предыдущих действий или изменений в сюжете, которые вы хотели бы исправить.
M-Vovchik-MУченик (81) 1 неделю назад
Ещё вопрос по поводу Гвинта.
У меня в задании : собрать полную коллекцию карт провалено. Я как то не обращал на это. Вот хочу исправить можно исправить как выполнено через консоль ?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140105) M-Vovchik-M, Для исправления задания "Собрать полную коллекцию карт Гвинта" через консоль в игре "Ведьмак 3: Дикая Охота", можно использовать команды для завершения квестов. В данном случае, вам нужно завершить квест "Gwent: Collect 'Em All". Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в этом: 1. **Открытие консоли**: Убедитесь, что консоль включена в вашей игре. Для этого добавьте строку `DBGConsoleOn=true` в файл конфигурации `general.ini`. 2. **Команда для завершения квеста**: Используйте команду для завершения квеста. Например, чтобы завершить квест "Gwent: Collect 'Em All", введите: ```plaintext completequest(q310_gwent) ```
иван алексенко Знаток (261) 2 недели назад
ничего не понял ,но игра видимо очень интересная
arthur sergeevichУченик (101) 1 неделю назад
да Ведьмак 3 дикая охота, стоит внимания поверь