Почему недвижимость в Чечне и в Дагестане стоит намного дешевле?

Broken Brown Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Новостройки стоят очень дёшово в отличии от других регионов. В чём прикол? Туда никто не хочет жить что ли?
Лучший ответ
RaFoN Мудрец (11548) 2 недели назад
В основном это связано со спецификой данных субъектов, большим спросом там пользуются частные домостроения, как в черте города, так и в пригороде
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (58875) 2 недели назад
Наверное потому, что доходы населения низкие.
Broken BrownУченик (95) 2 недели назад
⭐Человек с Земли Оракул (58875) Broken Brown, в нашем регионе средняя зарплата 40тыс, а большинство зарплат 25-35тыс, а ЦЕНЫ московские, квартира 1к стоит от 6млн, вот и посчитай возможно ли купить квартиру с такими нищими заплатами?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154343) 2 недели назад
Дёшево - это сколько? И с какими другими городами сравнивали?
Broken BrownУченик (95) 2 недели назад
В авито посмотри, самые дешевые это Чечня - Грозный, Дагестан - Изебраш.
Frog Просветленный (21146) 2 недели назад
Там никому не нужно жить кроме некоторых местных. Всем нужна Москва
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249280) 2 недели назад
пока ещё нужна МСК. но уже сейчас опасно вкладываться