Ваш любимый способ изучения языков?)

Девичья Память Мастер (2384), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Галина К. Мыслитель (6469) 2 недели назад
Сначала институт иностранных языков, потом проживание в стране изучаемого языка.
Остальные ответы
Иван Дубовой Мастер (1785) 2 недели назад
во сне
Девичья ПамятьМастер (2384) 2 недели назад
И как?
Девичья Память, приятно и полезно с русскими девушками на английском языке переписываться... Я знаю, что женщины, которые за американцем замужем, очень хорошо английский знают. У них практики много....
Scythe Моя мама Профи (601) 2 недели назад
Раньше с помощью игры, ща Character ai
Banana Искусственный Интеллект (657954) 2 недели назад
Инересный учебник плюс чтение книг.
Лев Яковлев Профи (778) 2 недели назад
Просмотр видео и фильмов с субтитрами.
niko niko Гуру (3506) 2 недели назад
самостоятельно путем практики - чтение, аудио, разговорная практика типа монолог с рассуждением об прочитанном или про фильмы которые смотрел или разных приложениях типа "HelloTalk" или видеоиграх
Александр Волков Мастер (1113) 2 недели назад
Переводить песни любимых музыкантов и их петь