Согласны что Усику отдали победу только за то что он внаукраинец и сейчас им почти везде отдают первые позиции?

ril rio Гуру (4092), открыт 2 недели назад
бой был равный но политика взяла верх
4 ответа
- Мыслитель (5035) 2 недели назад
Согласен полностью усик проиграл
Чем смогу, помогу Мыслитель (7482) 2 недели назад
В нокдаун кто улетел? Напомни, пожалуйста. Усик молодец. Украина тоже норм
ril rioГуру (4092) 2 недели назад
что такое этот нокдаун в глобальном смысле? Гитлер тожа люлей отвешивал Красной армии мама не горюй но где оказался он и Красная армия?
Чем смогу, помогу Мыслитель (7482) ril rio, твой ответ мне напомнил путина. Его спрашивают про Россию, а он: а вот в Америииике, а вот во Франции...
Cursed man Просветленный (32187) 2 недели назад
Если Фьюри лёг по договорняку, то не ему ныть о политизации
спиридоныч Оракул (96536) 2 недели назад
ну ну...давай давай....а если б это был Поветкин?