Как рассчитать количество краски, необходимое для раскраски миниатюр?

Игорь Куваев Гуру (3625), открыт 2 недели назад
Как рассчитать количество краски, необходимое для раскраски миниатюр?
Дополнен 2 недели назад
Мне интересно просто, есть ли способ как это рассчитать. Хочу покрасить 13 миниатюр размером 42 мм + 2 большие фигуры (84 мм), сколько на них нужно краски - вот в чём вопрос
1 ответ
маня Искусственный Интеллект (184411) 2 недели назад
Покупайте маленькие баночки по 5 мл, меньше все равно не продают