Почему говорят что зенит это позор российского футбола?

tati user Ученик (14), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вячеслав Вильчик Знаток (276) 2 недели назад
Из за большого количества бразильцев. Клуб выглядит как иностранная сборная. А также постоянные победы уже бесят многих
tati userУченик (14) 2 недели назад
свои то из петербурга хорошо болеют за зенит?
Вячеслав Вильчик Знаток (276) tati user, свои то конечно хорошо, их родной клуб
Остальные ответы
Люблю спать Профи (822) 2 недели назад
Потому что огромный бюджет имеют. И в нем играют дофига иностранцев
tati userУченик (14) 2 недели назад
типо нечестно, имеют приемущество?
Люблю спать Профи (822) tati user, Ага
Василий Пупкин Мыслитель (6208) 2 недели назад
Российский футбол - позор российского футбола. И всего остального тоже.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (667394) 1 неделю назад
От зависти. Так говорят те, кто играет хуже.