После цветения клубники через сколько появятся плоды

- Знаток (269), закрыт 1 неделю назад
Через какое время
Лучший ответ
Blade Wood Мастер (1213) 2 недели назад
Плоды клубники появляются через 32–35 дней после цветения. Однако срок созревания может варьироваться в зависимости от сорта, погодных условий и ухода за растениями.
Остальные ответы
Накополидис Мыслитель (8437) 2 недели назад
так видем второго троля.......
-Знаток (269) 2 недели назад
Я не рофлю
Накополидис Мыслитель (8437) -, да я не про тебя.........
Артем Гудков Гуру (2646) 2 недели назад
Принято разделять ранние, среднеспелые и поздние сорта клубники в зависимости от того, когда созревает клубника:
С ранних сортов при условии теплой весны можно собирать ягоды уже через 3 недели после появления первых цветков
Среднеспелые разновидности обычно плодоносят на тридцатый день после цветения
А поздние сорта клубники плодоносят на 33-38 день
Алексей Елистратов Ученик (134) 2 недели назад
через пару недель, но созреют в зависимости от сорта и климата
temka game killer Мыслитель (7153) 2 недели назад
Они появятся к концу лета только. Маленькие зелёные плоды пявятся через пол месяца после цветения. А вот сама она уже вырастет только к концу лета.
-Знаток (269) 2 недели назад
Бред, даже в гугле пишут что макс месяц
МаргоПросветленный (41351) 2 недели назад
не несите брнд.Все зпвисит от региона.На Кубани мбор клубники в полном разгаре, 150р. за 1кг.