Является ли добыча в шахтах производством?

Максим Шатаев Мудрец (19664), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Арбуз Знаток (264) 2 недели назад
Да.
Эксплуатация месторождения – это производство вскрышных и добычных работ.
Производство может быть разделено на следующие категории:
Сельскохозяйственное;
Промышленное (добывающая и обрабатывающая промышленность) .

В бизнесе к производству относится не только создание товаров, но и вся деятельность людей, необходимая для того, чтобы сделать товары и услуги доступными для покупателей.

И наконец, Федеральная служба государственной статистики классифицирует в ОКВЭД "С - Добыча полезных ископаемых" как процесс производства.
НакополидисМыслитель (8437) 2 недели назад
13 лет назад
ты скопировал ответ
Арбуз Знаток (264) Накополидис, да ахахахах
Ааабаев АаабМыслитель (7755) 2 недели назад
то, что "классифицируют" ваши "службы государственной..." давно уже запротоколировано и ждет в Гааге!
Остальные ответы
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (457) 2 недели назад
Нет.Если обработают находку то да.Надо обработать находку из шахты, хотя бы очистив её.чтобы можно было засчитать за производство.