За сколько можно накачать мышцы на руках среднего размера.

вася петров Ученик (139), открыт 2 недели назад
В данный момент качаюсь без всяких допов, или спорт добавок, чисто на еде, масса уже есть, вес 75кг, качаю только руки уже 12 дней, прогресс есть, но хочется узнать через сколько месяцев +- можно накачать руки среднего размера чтобы было видно мышцы не напрягая руки?
5 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (114775) 2 недели назад
Прогресс скоро пропадет.Это от непривычки.Вес железа нужно повышать.И никто не скажет точно когда и что будет видно.Никто не знает твоих данных сейчас и насколько ты ленив.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246898) 2 недели назад
Здесь таких прогнозов не дают.. К тому же тебя никто не знает..
System club13670279 Оракул (51120) 2 недели назад
Если ты подросток то нескоро
алекс Искусственный Интеллект (686835) 2 недели назад
мелкие мышцы растут вслед за крупными поэтому надо качать все начиная с ног и спины.за пару тройку лет если качать все тело