Можно ли протеин

Глеб кракен Ученик (99), открыт 2 недели назад
Можно ли в 13 лет пить сывороточный протеин?
9 ответов
И.М. Знаток (280) 2 недели назад
Можно машку за ляя ляя лялялялялляля УРА ГОЛ СВОООО
Бебра338 Ученик (148) 2 недели назад
можно,только жирным будеш если будеш пить и не заниматься спортом
Дмитрий Иванов Знаток (370) 2 недели назад
Пить сывороточный протеин в 13 лет можно после консультации с врачом или диетологом.
Твой лучший сон. Профи (674) 2 недели назад
нет. потом сойти не сможешь(сможешь но и мышцы уйдут. появиться много жира. пробелы в памяти. агрессия. сонливость. нервы. и твои действия не то что будут утомлять. твоей активной деятельности на день будет 1-2 часа максимум.) выводы делай сам
Глеб кракенУченик (99) 2 недели назад
А если просто потом есть обычный белок
Твой лучший сон. Профи (674) Глеб кракен, без разницы. твое тело уничтожит за пару месяцев, даже если активно заниматся будешь
Иванов Мудрец (14879) 2 недели назад
детям нельзя пить протеин, начнутся проблемы из-за несбалансированного питания. Лучше ешь мясо, там все есть для роста организма.
надежда петровна Мастер (1078) 2 недели назад
Я разрешаю.
SamЗнаток (310) 2 недели назад
половина всех твоих ответов состоят из этих 2 слов
надежда петровна Мастер (1078) Sam, краткость, сестра таланта